Гидравлические испытания

Daugavpils siltumtīkli: согласован график гидравлических проверок на 2024 год 11.04.2024

Специалисты предприятия самоуправления Daugavpils siltumtīkli согласовали график гидравлических испытаний, с которым предлагают ознакомиться своих клиентов.

Ряд жилых домов на Химии будет отключен от горячей воды (фото, видео) 17 12.06.2023

После ликвидации прорыва магистральной теплотрассы на улице Смилшкална на прошлой неделе и последующей подачи теплоносителя в сеть были констатированы еще несколько разрывов. Один – локальный – в подвале жилого дома на ул. Пиекрастес был ликвидирован силами сотрудников Daugavpils siltumtīkli на выходных. А другой – в районе дома на ул. Зелинска, 5, - требует произведения земляных работ. Их начало намечено на вторник, 13 июня, так что жителям этого и нескольких других домов временно будет недоступна горячая вода. Сейчас сотрудники Теплосетей получают необходимые разрешения и актуализируют планы расположения других подземных коммуникаций в данном районе.

Произошел прорыв магистральной теплотрассы, питающей Новый Форштадт 7 08.06.2023

В ходе проведения запланированных гидравлических испытаний в зоне теплоснабжения ТЭЦ-3 произошел прорыв магистрального трубопровода, находящегося на поверхности земли на улице Смилшкална. Производимые теперь ремонтные работы гарантируют, что этот прорыв не случится в разгар отопительного сезона, ведь тогда жители районов Новый Форштадт, поселок Химиков и Молкомбината остались бы не только без горячей воды, но и отопления.

Отключат горячую воду на Химии, Новом форштадте, Молкомбинате и Новом строении 10 01.06.2023

Гидравлические испытания в зонах теплоснабжения локальных котельных в мае прошли успешно.

Daugavpils siltumtīkli опубликовало график летнего отключения горячей воды 17.04.2023

Каждое лето Daugavpils siltumtīkli, в ходе подготовки к новому отопительному сезону, на 5 дней отключает подачу горячей воды в тех или иных микрорайонах. На данный момент специалисты предприятия уже согласовали график летних гидравлических проверок.

В Крепости на полдня отключат воду 1 13.09.2021

14 сентября в связи с заменой заслонки в сети водопровода в доме на улице Вальню, 29, с 8:30 до 12:00 будет отключена подача воды в следующие дома:

На Химии и в Центре отключат воду 7 08.09.2021

В связи с ремонтными работами в сети водоснабжения на ул. Вишкю, 17 и ул. Ригас, 20, на 8 и 9 сентября запланировано прекращение подачи воды в Центре города и микрорайоне Химия.

На Новом Форштадте на два дня отключат горячую воду 16 07.09.2021

В связи с ремонтными работами завтра, 8 сентября, с 8:30 до 9 сентября 18:00 на Новом форштадте будет прервана подача горячей воды.

Во вторник в отдельных домах в Центре города отключат горячую воду 5 15.08.2021

В связи с ремонтными работами с 17 августа 8:30 до 18 августа 17:00 будет прекращена подача горячей воды в следующие дома:

Гидравлические испытания теплотрасс котельной “Стропы” проведут за два дня 6 27.07.2021

Муниципальное предприятие Daugavpils siltumtīkli заранее проинформировало о проведении гидравлических испытаний в зоне обслуживания теплотрасс котельной “Стропы”.

Гидравлические испытания: на следующей неделе горячую воду отключат в трех микрорайонах Даугавпилса 21 29.06.2021

Сегодня, 29 июня, заканчиваются гидравлические испытания теплотрассы, которая обслуживает многоквартирные дома микрорайона Черепово (LK6 “Черепово"), об этом информирует муниципальное предприятие Daugavpils siltumtīkli.

Гидравлические испытания для домов Химии и Нового Строения перенесены на август (график) 3 14.06.2021

Муниципальное предприятие Daugavpils siltumtīkli проинформировало своих клиентов о проведении гидравлических испытаний теплотрасс города этим летом.

Гидравлические испытания: 14 домов в центре Даугавпилса - еще на неделю без горячей воды (список) 3 10.06.2021

Муниципальное предприятие Daugavpils siltumtīkli провело гидравлические испытания в зоне городской теплоцентрали № 1 (SC1) и выявило повреждения.

Новое Строение пока с горячей водой: гидравлические испытания перенесли из-за-плохой погоды 9 19.05.2021

Жители многоквартирных домов микрорайона Новое строение вчера и сегодня с утра периодически обращались в редакцию с вопросом - почему у них не отключили горячую воду, как это планировалось сделать предприятием Теплосетей на всю эту рабочую неделю?

В микрорайоне Новое Строение на пять дней отключат горячую воду (список домов) 16 14.05.2021

После окончания отопительного сезона муниципальное предприятие Daugavpils siltumtīkli начинает проводить гидравлические испытания теплотрасс города. В связи с этим на всю следующую рабочую неделю в многоквартирных домах микрорайона Новое Строение будет отключена горячая вода.

В центре города на 4 дня отключат горячую воду (список адресов) 5 06.07.2020

В микрорайоне Центр в Даугавпилсе на 4 дня отключат горячую воду - это связано с ежегодной подготовкой муниципального предприятия Daugavpils Siltumtīkli к отопительному сезону, которое с 7.07. (с 00:00) по 10 июля (до 16:00) будет проводить гидравлические проверки и ремонт систем во многих домах.

В домах на Химии, Новом Строении и Новом Форштадте подачу горячей воды возобновили досрочно 45 21.05.2020

Благодаря оперативной работе специалистов муниципального предприятия Daugavpils siltumtīkli, досрочно завершена гидравлическая проверка теплосетей и возобновлена подача горячей воды практически всем потребителям, которым она подается с ТЭЦ-3 - это микрорайоны Химия, Новый Форштадт и Новое Строение, также район Молкомбината.

На 5 дней отключат горячую воду в домах на Химии, Новом Строении и Новом Форштадте (список адресов) 55 17.05.2020

Предприятие Daugavpils siltumtīkli начинает ремонтные работы по подготовке теплотрасс к новому отопительному сезону, а также проводит гидравлические испытания.

Daugavpils siltumtīkli готовы к новому отопительному сезону (видео) 19.09.2019

На состоявшейся 17 сентября в городской думе пресс-конференции для журналистов руководитель предприятия Daugavpils siltumtīkli Олеся Душкевич рассказала о проведении ремонтно-строительных работ летом и готовности к новому отопительному сезону.

В Центре, на Эспланаде и в Гайке на неделю отключат горячую воду (список домов) 4 08.07.2019

Предприятие Daugavpils siltumtīkli проводит гидравлические испытания тепловых сетей и их ремонт в жилых домах. Это плановые ежегодные работы, связанные с подготовкой к зимнему сезону.

ПЖКХ готовится к следующему отопительному сезону и принимает заявки от жителей на ремонтные работы 03.07.2019

SIA DDzKSU (ПЖКХ) начало плановые ремонты по подготовке жилого фонда к следующему отопительному сезону, и принимает заявки от жителей на работы в системах отопления: слитие и заполнение водой системы, замена радиаторов, перенос или замена полотенцесушителей.

Без горячей воды: Daugavpils siltumtīkli проведет в Центре гидравлические испытания 3 21.06.2019

Даугавпилсское предприятие жилищно-коммунального хозяйства сообщает о временном отключении горячей воды в жилых домах центра города.

Гидравлические испытания: горячую воду отключат в Черепово, на Новом Форштадте и части Химии 9 03.06.2019

Поставщик тепловой энергии Daugavpils siltumtīkli продолжает гидравлические испытания теплотрасс города. Как сообщает ПЖКХ Даугавпилса, на время проведения этих работ не будет горячей воды в домах микрорайона Новый Форштадт и части микрорайона Химии с 3 июня до 10 июня; в свою очередь в микрорайоне Черепово горячее водоснабжение будет прервано с 17 до 19 июня.

В некоторых районах Даугавпилса в мае отключат горячую воду 5 07.05.2019

Поставщик тепловой энергии PAS Daugavpils siltumtīkli начинает гидравлические испытания теплотрасс города.

В Калкунах отключат горячую воду 18.07.2018

Предприятие ”Daugavpils Siltumtīkli” сообщает, что в связи с гидравлическими испытаниями и плановыми ремонтными работами в микрорайоне Калкуны отключат горячую воду.

В Калкунах на два дня отключат горячую воду 14.07.2016

В связи с гидравлическими проверками и плановым ремонтом с 25 июля 00:00 до 26 июля 20:00 будет прекращена подача горячей воды в Калкунах.

Обращение в редакцию: в Гайке отключают горячую воду на полтора месяца 7 15.07.2015

В редакцию «Наш город» пришло письмо, в котором жительница микрорайона Гайок обращает внимание на длительное отключение горячей воды.

В Даугавпилсе успешно проходят гидравлические испытания 22.06.2012

В Даугавпилсе проходит подготовка к новому отопительному сезону: предприятие «Daugavpils siltumtīkli» продолжает проводить гидравлические испытания для того, чтобы определить, пригодны ли системы отопления для эксплуатации в новом сезоне.

Известны даты проведения гидравлических испытаний в микрорайонах Даугавпилса 24.04.2012

Предприятие самоуправления„Daugavpils siltumtīkli” уже составило график проведения ежегодных гидравлических проверок в зонах теплоснабжения, когда будет прекращена подача тепловой энергии.